При выгрузке отчета РСВ 2017 серия паспорта без пробела - Каминсофт

При выгрузке отчета РСВ 2017 серия паспорта без пробела

24 апр 2017 12:45 #1
от ООО "УМ-5"
Я писала уже в другую ветку, но никто мне не ответил, решила завести новую тему.
При выгрузке отчета РСВ 2017 в СБИС, у меня происходит удаление третей цифры серии паспорта всех выгружаемых сотрудников организации. Приходиться восстанавливать в справочнике сотрудников в СБИСе серию паспорта у всех сотрудников ручным способом. В в XML файл тоже выгружает серию паспорта без пробела.
Например, серия паспорта - 28 01. Программа Камин выгружает в формате (без пробела) - 2801.
Из-за этого при выгрузке, в карточке сотрудника в СБИСе получается - 28 1, ноль исчезает.
Что я не так делаю? Как с этим бороться? Насколько я поняла, в отчете, серия паспорта должна быть с пробелом.
Люди, помогите, поделитесь опытом, как вы сдаете отчет, без пробела в серии или у всех нормально выгружается?
Тема закрыта.

25 апр 2017 08:24 #2
от kknm1
В камине формируется согласно законодательству.
Взято из консультанта:
Приложение N 2 Утвержден приказом ФНС России от 10.10.2016 N ММВ-7-11/551@
ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ РАСЧЕТА ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ

4.7. В поле "Серия и номер" указываются реквизиты (серия и номер) документа, удостоверяющего личность физического лица, знак "N" не проставляется, серия и номер документа отделяются знаком " " ("пробел").

Загружается в СБИС не правильно. Звоните в поддержку СБИСа.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
25 апр 2017 08:46 #3
от Андрей Ланьшин

Я писала уже в другую ветку, но никто мне не ответил, решила завести новую тему.
При выгрузке отчета РСВ 2017 в СБИС, у меня происходит удаление третей цифры серии паспорта всех выгружаемых сотрудников организации. Приходиться восстанавливать в справочнике сотрудников в СБИСе серию паспорта у всех сотрудников ручным способом. В в XML файл тоже выгружает серию паспорта без пробела.
Например, серия паспорта - 28 01. Программа Камин выгружает в формате (без пробела) - 2801.
Из-за этого при выгрузке, в карточке сотрудника в СБИСе получается - 28 1, ноль исчезает.
Что я не так делаю? Как с этим бороться? Насколько я поняла, в отчете, серия паспорта должна быть с пробелом.
Люди, помогите, поделитесь опытом, как вы сдаете отчет, без пробела в серии или у всех нормально выгружается?


А релиз конфигурации последний (сейчас это 3.0.89.4)?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять