Строка 280 отчета РСВ 2017 - Каминсофт

Строка 280 отчета РСВ 2017

21 апр 2017 17:07 #1
от ООО "УМ-5"
Почему после обновления в строку 280 Раздела 3 стала вставать общая сумма выплат?
Там же написано, что "Сумма выплат и иных вознаграждений, НА КОТОРЫЕ НАЧИСЛЕНЫ СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ", поэтому, я считаю, что в эту сумму не должны входить суммы не подлежащие обложению. Получается, что у меня начислены страховые взносы на всю сумму, вместе с больничными, ведь это же не так! Тем более, при отправке, в контрольных соотношениях по этому поводу выдавалось предупреждение, а не ошибка.
Тема закрыта.

21 апр 2017 17:46 #2
от AWG
Из описания изменений:
• В документе "Расчет по страховым взносам с 2017 г." изменен порядок расчета строк 280 раздела 3 (Сумма выплат и иных вознаграждений, на которые начислены страховые взносы). Заполняются суммами выплат и иных вознаграждений, попадающими в строки 020 разделов 1.3.1, 1.3.2 (в соответствии с контрольными соотношениями для данной формы отчетности).

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 апр 2017 10:13 #3
от chervic

Из описания изменений:
• В документе "Расчет по страховым взносам с 2017 г." изменен порядок расчета строк 280 раздела 3 (Сумма выплат и иных вознаграждений, на которые начислены страховые взносы). Заполняются суммами выплат и иных вознаграждений, попадающими в строки 020 разделов 1.3.1, 1.3.2 (в соответствии с контрольными соотношениями для данной формы отчетности).

Правильно ли я понимаю, что фирма Камин получила официальные разяснения от ИФНС что это ошибка в наименовании графы отчета, а не ошибка в контрольных соотношениях?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: ООО "УМ-5"

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять