Как сделать (оформить) правильно Отзыв из отпуска - Каминсофт

Как сделать (оформить) правильно Отзыв из отпуска

10 апр 2017 09:19 #1
от Николай
Здравствуйте возникла проблема
никто не знает как праавильно оформить отзыв из отпуска , на форуме и в вопрос-ответ решения не нашел.
Если есть такая ссылка прошу поделится,либо подробно разъяснить. Спасибо
камин 3.0
Тема закрыта.

10 апр 2017 10:24 #2
от Ролен

Здравствуйте возникла проблема
никто не знает как праавильно оформить отзыв из отпуска , на форуме и в вопрос-ответ решения не нашел.
Если есть такая ссылка прошу поделится,либо подробно разъяснить. Спасибо
камин 3.0


Здесь была тема
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 апр 2017 16:06 #3
от Николай
то что вы прислали это совсем не то там расчет денег
мне же надо дни правильно оформить
прочтите то что я написал
Тема закрыта.

10 апр 2017 16:13 #4
от Ролен

то что вы прислали это совсем не то там расчет денег
мне же надо дни правильно оформить
прочтите то что я написал


А деньги у вас не от дней зависят? Вы, для начала, попробуйте, а затем пишите.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
14 апр 2017 08:44 #5
от Николай
Ответ из поддержки!

Отзыв из отпуска оформляется документом «Корректировка» с помощником «Корректировка отпуска».

В шапке помощника необходимо выбрать сотрудника и корректируемый документ, при этом автоматически заполнятся даты начала и окончания отпуска.

После этого следует ввести период, исключаемый из отпуска и нажать кнопку "Обновить исключаемый период" для заполнения данных по периоду, исключаемому из отпуска.

Если отпуск необходимо продлить, то следует установить флажок "Добавить", выбрать период, добавляемый к отпуску и нажать кнопку "Обновить добавляемый период".

Данные по периодам, исключаемым и добавляемым к отпуску, при необходимости можно отредактировать вручную.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять