1С КАМИН 3.0.86.2 (базовая) - Каминсофт

1С КАМИН 3.0.86.2 (базовая)

18 янв 2017 10:10 #1
от ALex-Vl
Поделитесь релизом 1С КАМИН 3.0.086.2 базовой версией.
Спасибо.
Тема закрыта.

18 янв 2017 10:11 #2
от ALex-Vl
В личном кабинете есть релиз Full возможно ли обновить базовую версию.
Тема закрыта.

18 янв 2017 10:20 #3
от Илясов Александр
Релиз Full - полный релиз для создания новой базы данных. Обновляться с помощью него теоретически возможно, но лучше не надо.
Какой релиз установлен в данный момент?

Илясов Александр, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
18 янв 2017 10:22 #4
от ALex-Vl
Установлен релиз 3.0.85.2 базовый есть файл Upd там есть файл cfu он подойдет
Тема закрыта.

18 апр 2017 16:59 #5
от ООО "Микрорайон"

Релиз Full - полный релиз для создания новой базы данных. Обновляться с помощью него теоретически возможно, но лучше не надо.
Какой релиз установлен в данный момент?

Хм. А мне когда-то кто-то из техподдержки посоветовал обновляться из релиза full. Потому что из upd какая-то ошибка выходила и не получалось обновиться. :S
Тема закрыта.

18 апр 2017 17:05 #6
от Андрей Ланьшин

Релиз Full - полный релиз для создания новой базы данных. Обновляться с помощью него теоретически возможно, но лучше не надо.
Какой релиз установлен в данный момент?

Хм. А мне когда-то кто-то из техподдержки посоветовал обновляться из релиза full. Потому что из upd какая-то ошибка выходила и не получалось обновиться. :S


Внесу ясность: обновляться можно как и через upd, так и через full, но через full есть риск "проскочить" обязательный промежуточный релиз, нарушить порядок обновления и потерять данные (например, через full можно сразу обновиться с 5.0.8 на 5.0.50). Почему не рекомендуется обновляться через несколько релизов описано здесь

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: ООО "Микрорайон"
18 апр 2017 17:51 #7
от ООО "Микрорайон"

Релиз Full - полный релиз для создания новой базы данных. Обновляться с помощью него теоретически возможно, но лучше не надо.
Какой релиз установлен в данный момент?

Хм. А мне когда-то кто-то из техподдержки посоветовал обновляться из релиза full. Потому что из upd какая-то ошибка выходила и не получалось обновиться. :S


Внесу ясность: обновляться можно как и через upd, так и через full, но через full есть риск "проскочить" обязательный промежуточный релиз, нарушить порядок обновления и потерять данные (например, через full можно сразу обновиться с 5.0.8 на 5.0.50). Почему не рекомендуется обновляться через несколько релизов описано здесь

С этим у меня строго. Как только выходит новый релиз, сразу обновляюсь. Не перескакиваю. Спасибо за информацию.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять