Среднесписочная численность при неполном рабочем дне - Каминсофт

Среднесписочная численность при неполном рабочем дне

02 авг 2016 16:59 #1
от Софт-Юнион
Добрый день, Камин 3.0 релиз 3.0.82.2, на предприятии работает 21 человек, но занятых ставок всего 13.5, т.е никто на полную ставку не работает, в отчетох для ФСС, ПФР и статистики, в соответствующую ячейку, где проставляется численность работников, проставляется 21 человек, а не 13,5. Клиент не сделал какие то настройки, или программа не предусматривает такой учет ставок?
Тема закрыта.

02 авг 2016 17:09 #2
от Ольга Николаевна
Для сотрудников, работающих на не полную ставку, должны быть заданы свои "табеля" с настройкой (флажок) "неполное время исходя из" с выбором табеля с полным временем.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Стройтрест-ЧАЗ, Софт-Юнион
24 авг 2016 16:12 #3
от Стройтрест-ЧАЗ
Добрый день! Спасибо большое, за информацию. Сделала как написано, обнаружила одну проблему, которая не решилась при таком способе. Подскажите как исправить.
1. С штатным сотрудником (40 часовой табель) заключен договор ГПХ (арендуем у него помещение). Программа в средней численности его учитывает как ГПХ оказание услуг, в том числе и для расчета РСВ и СЗВ-М.
2. С физическим лицом (которое не табелируется) также заключен договор аренды и также добавляется в расчет РСВ и СЗВ-М.

Соответственно в отчет СЗВ-М всегда добавляет их, а этот отчет слишком дорогой для ошибок. Подскажите как в программе можно это исправить.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять