Как отразить административный отпуск для РСВ-1? - Каминсофт

Как отразить административный отпуск для РСВ-1?

20 мая 2016 13:21 #1
от Олег
Сотрудник 2 месяца находился в административном (не оплачиваемом) отпуске. Что нужно сделать в программе ЗП-3.0 чтобы это отразилось в РСВ-1?
Тема закрыта.

23 мая 2016 11:39 #2
от Татьяна Андрияшкина
Создать документ "Кадровый приказ на отпуск" без сохранения на данного сотрудника. В документе РСВ-1 в настройке для вида времени ОЗ или ДО (смотря какой выбран в кадровом приказе) указать обозначение НЕОПЛ.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
24 мая 2016 08:40 #3
от Олег
1) Спасибо!
2) Как оказалось, мало создать кадровый приказ. Надо ещё в нем "кликнуть" в "помощнике" "Перейти к документу для расчета отпуска", в "Помощник:расчет отпуска (начисление по среднему)" в графе "Начисление" выбрать (а сначала - СОЗДАТЬ) начисление "Отпуск административный" (которого в списке по умолчанию нет, и которому надо "опустошить" колонку "БАЗА", т. к. "просто" выбрать "помощник" для этого начисления "Отпуск без сохранения, административный" почему-то не помогает), рассчитать и провести этот документ "Начисление по среднему". И - алле-ап! - документ "начисление по среднему у меня почему-то на закладке "Начисления" не отображается и виден только если снять галочку "Распределять документы по закладкам". После всего этого - да, в РСВ-1 всё отображается.
Тема закрыта.

24 мая 2016 09:15 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Для административных отпусков документы по расчету делать не нужно. В Кадровом приказе необходимо установить флажки "провести время", "добавить запись о стаже", выделить стаж как "НЕОПЛ". Или, как писали ранее, проверить настройку РСВ-1: для вида времени должно быть установлено соответствующее обозначение.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
18 апр 2017 17:30 #5
от ООО "Микрорайон"
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать в таком же случае (сотрудник находится в отпуске без сохранения заработной платы), но уже для РСВ 2017?
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять