Праздничные и выходные часы - Каминсофт

Праздничные и выходные часы

15 март 2013 06:25 #1
от Дарья
Ситуация: в документе "Табель учета рабочего времени" проставляю в Выходной день отметку "РВ (работа в выходные и праздничные дни)" и количество отработанных часов = 5. Когда заполняю документ "Табель (универсальный)" на основе заполненного ранее "Табеля учета рабочего времени", программа делает расчет выходных дней на основе КОЛИЧЕСТВА ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ, а не количества ОТРАБОТАННЫХ ЧАСОВ в выходной день. Какую надо сделать настройку, чтобы оплата производилась исходя из количества отработанных часов в выходной день, а не из количества отработанных выходных дней???
Тема закрыта.

15 март 2013 09:01 #2
от ТБМ
Учёт времени может быть либо почасовой, либо подённый. Гибридных способов не бывает. Если вы при подённом способе учёта вызвали сотрудника на работу в выходной день (с его согласия), вы обязаны оплатить ему его полностью, сколько бы времени он ни отработал.

Борис Тупицын, фирма КАМИН
Тема закрыта.

20 март 2013 04:37 #3
от Дарья
Спасибо огромное!!! Все получилось!!!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять