СЗВ- 6-2 (4 квартал 2012года) - Каминсофт

СЗВ- 6-2 (4 квартал 2012года)

11 фев 2013 22:18 #1
от sasha
Добрый день!
У меня такая проблема. Я так понимаю после обновления на релиз (3.0.60.1)сперва возникли проблемы со справочником "Работники", теперь при формировании сведений в ПФР у меня у одного работника пропала часть стажа работы за квартал. Поясню:
Работник отработал октябрь, с 1 по 28 ноября в отпуске, далее отработал с 29 ноября по 31 декабря. В сведениях же значится стаж: с 01.11.12 по 31.12.12г. Куда делся октябрь я не понимаю, у других работников стаж разбит как попало, у кого с 1.10.12 по 31.12.12, у других разбит по месяцам. Таких изменений раньше не было. Проверил все другие документы,все как надо. Проверял тестированием- результат тот же.
Я конечно все эти косяки, все равно в ручную исправлю в ПБУ5, но хочу исправить этот бардак в Камине.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять