Несовпадение данных в расчетном листке и в ведомости выдачи зп - Каминсофт

Несовпадение данных в расчетном листке и в ведомости выдачи зп

11 фев 2013 13:10 #1
от civ_rapo
Доброго времени суток.
Столкнулись с проблемой: сумма заработной платы по некоторым сотрудникам в Ведомости выплаты зп отображается не правильно, в Расчетном листке смотрю - все правильно показывает. Камин 3.0.60.1. Но данная проблема возникла еще раньше, т.е. не с установки 60 релиза, заметили просто только сегодня, когда обновились. На 59 откатываю - там точно такая же проблема. Тестирование и исправление не помогло.
Тема закрыта.

11 фев 2013 17:13 #2
от Сергей Дресвянников
Задолжность за прошлые месяца у данного сотра или есть начисления (Выплата) по другому источнику.
Тема закрыта.

12 фев 2013 09:20 #3
от civ_rapo
Задолженность отсутствует, выплат по другим источникам нет. Сотрудников таких несколько и у некоторых в Ведомости сумма больше чем в Расчетном листке, у некоторых меньше.
Тема закрыта.

27 фев 2013 09:30 #4
от civ_rapo
мда, почти 3 недели прошло а ответа не наблюдается. спасибо за оперативность, хороший у вас саппорт! жалко времени потраченного на бессмысленные ожидания вот только...
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять