СЗВ-6-2 - Каминсофт

СЗВ-6-2

24 янв 2013 10:55 #1
от ИП Шабаева Т.В.
Здравствуйте!
Необходимо сформировать отчет СЗВ-6-2. Открываем "Настройки", ставим там вручную уплаченную сумму страховых взносов, нажимаем "Рассчитать". В отчете же по сотрудникам распределяется совсем другая сумма.
Например пишем в графе "Уплачено по организации Страховая часть" 249 962,38, Переходим на вкладку "Сведения", нажимаем "Рассчитать", появляется итоговая сумма уплаченных страховых взносов - 249 848,69. Почему так, не можем понять. При том что по некоторым другим организациям в той же программе нет никаких проблем. Подскажите, может что не так делаем.
Тема закрыта.

29 янв 2013 00:25 #2
от ALex-Vl
Здравствуйте!
Необходима помощь при формировании СЗВ - 6.2 не все сотрудники попадают в отчет. Проверены данные и кадровые документы вроде все правильно. Но почему то некоторые сотрудники не попадают в список. При добавлении в ручную подбором по одному сумма начисления не проставляется. В чем может быть причина????
Тема закрыта.

29 янв 2013 08:16 #3
от Сергей Дресвянников
Когда добавляете сотрудников в СЗВ6-2, уберите все галочки в "Добавлять сотрудников" и в форме подбора "Все предприятие" с убранной галочкой "Использовать условия подбора с учетом кадровых данных".Удалить всегда проще , чем добавить!
Это нужно сделать и для "ИП Седова" т. к. неисключено что , не включены в сзв6 сотры у которых,нет начислений но есть перечисления ПФ.
И так заполнять СЗВ6-2 для всех категорий (НР,ПНЭД,ОЗОИ,...)
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять