Не начисляется НДФЛ на 1-го сотрудника - Каминсофт

Не начисляется НДФЛ на 1-го сотрудника

17 янв 2013 11:48 #1
от Администратор
В камин 3.0.58.2 делаю "Начисление простое" (Проценты по договору займа) уже не первый раз и не первый год. Выбираем сотрудника, ставлю сумму, статья затрат - Издержки обращения. Провожу документ - все проводится. Далее открываю "Расчет НДФЛ" добавляю всех сотрудников и жму "Рассчитать всех". Весь расчет получается верным, кроме этого сотрудника. Не хватает % НДФЛ с суммы в Простом начислении. Пробовал рассчитывать отдельно этого сотрудника - та же беда.

Попытка проверки базы (Тестирование и исправление) успехов не дает. Вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


После выхода из конфигуратора и запуска 1с в обычном режиме - та же картина. При повторном тестировании и исправлении базы выдается в точности такой же лог.

Пробовал проверить базу chdbfl.exe - ошибок не найдено.

В чем может быть дело ? В резервных копиях базы за последние 1,5 месяца такая же картина. Как возможно исправить эту ошибку?
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять