Дополнительные тарифы страховых взносов - Каминсофт

Дополнительные тарифы страховых взносов

10 июль 2014 20:53 #1
от Наталия
Организация на УСН,пониженный тариф.Сотрудникам с вредными условиями труда начисляются дополнительные взносы.За 1 полугодие начислена разовая премия всем сотрудникам.Вопрос:Как правильно начислить разовую премию,чтобы дополнительные взносы начислялись только части сотрудникам(кто работает на вредных условиях труда)?? Попробовала скопировать в НАЧИСЛЕНИЯХ еще один параметр "Разовая премия" и назвала "Разовая премия доп взносы". Как правильно должно быть??
Тема закрыта.

11 июль 2014 15:45 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
В справочнике начислений создайте новый вид начислений, например разовая премия, параметры заполните согласно действующего законодательства.Проведите начисление данной премии всем сотрудникам.
Для тех сотрудников, которые работают по льготным должностям доп.тариф рассчитается, для тех кто работает по должностям без льготы доп.тариф не рассчитается.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять