Помогите разобраться - Каминсофт

Помогите разобраться

26 мая 2014 03:22 #1
от Анатолий
Помогите разобраться в ситуации: Человек работает в Районе Крайнего Севера, ему назначен основной отпуск 28 и дополнительный за РКС 24 дня. За 24 дня доп. отпуска он получил компенсацию. При увольнении в документе Увольнение ставлю галку "рассчитывать дни неиспользованного отпуска" за "за весь период" программа показывает 24 дня за которые сотрудник получил компенсацию и в расчете должно быть 0 дней доп отпуска.
Пытался включить 24 дня в основной отпуск, при приеме указал 52 дня основного отпуска, но ситуация та же, компенсация не уменьшает дни положенного отпуска.
Тема закрыта.

26 мая 2014 10:45 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.
Если я правильно поняла, сотрудник не отгулял дни дополнительного отпуска, а получил за них денежную компенсацию.
Для того, чтобы , при увольнении программа автоматически правильно рассчитала количество дней неиспользованного отпуска необходимо в справочнике «Сотрудники» на закладке «Информация» вручную создать записи об отпуске за который сотрудник получил компенсацию, т.е. по кнопке «Добавить» создаете запись об отпуске с указанием даты начала и окончания отпусков, периодов и количества дней отпуска. Только в этом случае в документе «Увольнение» программа правильно автоматически рассчитает количество дней неиспользованного отпуска.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

27 мая 2014 02:58 #3
от Анатолий
Спасибо.
Тема закрыта.

26 июнь 2014 04:07 #4
от Анатолий
Здравствуйте.
Вот опять что-то не так, сотрудник принят на работу в условиях РКС назначен основной отпуск 28 и дополнительный 24 дня, при увольнении ставлю галку рассчитывать дни неиспользованного отпуска и вижу 28, а должно же быть 52.
Тема закрыта.

01 июль 2014 13:01 #5
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.
Ситуацию смоделировали - расчет производится корректно с учетом дней дополнительного отпуска. Проверьте кадровые документы сотрудника. Если ситуация не решится, дозванивайтесь на ЛК (4842)59-18-44.

Предварительно на компьютер установите ПП удаленного доступа.

Специалист ЛК к Вам подключится и поможет решить ситуацию.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять