Сжатие базы SQL - Каминсофт

Сжатие базы SQL

06 дек 2012 15:46 #1
от Андрей
Вопрос может не совсем в ту ветку, но тем не менее. У нас размер базы Камина в SQL - 288 Гб и растет постоянно, а когда выгружаю в dt-шник получается размер 1,2 Гб. Место сервера не безгранично. Каким-то образом можно ее ужать, может какие-то штатные средства ее чистки (кроме удаления помеченных на удаление), и почему она такая большая? Такое впечатление что она дутая, чем она может быть забита?
Тема закрыта.

12 дек 2012 11:12 #2
от Интеллект-Сервис
Transaction лог надо чистить. А если не критично восстановление базы на любое время дня, то переведите ее в simple режим - лог расти не будет. Для подстраховки хватит ночного бекапа.
Тема закрыта.

13 дек 2012 11:45 #3
от Андрей
Про этот лог я знаю, он периодически чистится, дело не в нем. Тут скорее вопрос к разработчикам, где они хранят какие свои таблицы и как-то это можно оптимизировать, сжать или нет.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять