Табель учета рабочего времени - Каминсофт

Табель учета рабочего времени

06 март 2014 18:07 #1
от rass56
Камин 3.0.64.3 .День добрый.С 01.02.14 переводим сотрудников из одного подразделения в другое.Теперь при заполнение табеля учета рабочего времени пишет" иванов иван иваныч.Нет данных о работе сотрудника!" .Что ему не нравиться?причем из 100 сотрудников 20 заполняет нормально а на остальных ругается.
Тема закрыта.

07 март 2014 08:21 #2
от sanekx
Ещё раз посмотрите "Изменение". В тех людях, по которым ругается в колонке "Новые данные" табель стоит? Если стоит, не "свежедобавленный" ли этот табель. Если да - то в документе "Начало месяца" эти табели внесены и рассчитаны на количество рабочих дней в данном месяце? На всякий случай нужно удалить этот табель и снова добавить - был как-то раз такой глюк. Также в "Табеле учета рабочего времени" нужно заполнить список сотрудников заново, а не делать по ним пересчёт.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять