Проблема с доптарифами - Каминсофт

Проблема с доптарифами

06 март 2014 14:25 #1
от sanekx
Ситуация следующая:
Рассчитываю закрытие месяца. По всем взносам, кроме доптарифов всё правильно. А вот в доптарифах в базу начислений не попадает месячная премия. То есть берётся 6% и 4% только от оклада и сдельной работы. Повторюсь, во всех остальных отчислениях база правильная.
Месячная премия есть в справочнике начислений, стоит галочка - "есть база", и формируется от оклада и "сделки". Начисляется - Начислением простым, там вроде никаких галочек - нет. В справочнике отчислений в доптарифах стоит галочка "Рассчитывать по базе страховых взносов", да и собственно снять её нельзя. Где и что поправить, чтобы в базу доптарифов база попадала правильно?

Скриншот:
Тема закрыта.

06 март 2014 14:47 #2
от AWG
1. Проверить значение в поле "Взносы в ПФ по дополнительному тарифу" в начислении "Месячная премия".
2. Проверить движения документа по начислению "Месячной премии". В движении по счету "ДОХ" в 5-м субконто должен быть записан "доп. тариф".
3. Доп. тариф при проведении документа устанавливается в порядке значимости из начисления - подразделения - должности.

Гржегоржевский Андрей, ГК "КАМИН"
Тема закрыта.

06 март 2014 15:26 #3
от sanekx
Вопрос снимается, AWG, спасибо! Сам не посмотрел, бухгалтеры не догадались перепровести документы месячной премии. После переноса доков из Зарплаты 2.0 прописывали в должности принадлежность к ДопТарифам. Доки нужно было перепровести, чтобы с учётом новых "реалий" прописались соответствующие проводки.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять