Создание корректировки ЭТК - Каминсофт

Создание корректировки ЭТК

17 июнь 2020 10:43 #1
от Иван
Отправили отчет СЗВ-ТД по уволеным.
отправили с ошибкой - не указали статью и пункт.
Сделали отмену записей (Создали документ Записи ЭТК в режиме работы "отмена мероприятия"... отправили СЗВ-ТД с отменой.
Как создать новую, корректную, запись об увольнении?
Я понимаю что должны создать документ Запись ЭТК, которую заполнять надо вручную. Кстати можно сделать какое-то заполнение на основании чего либо?
Но как я понимаю запись должна быть тем же числом каким уволился сотрудник, но период закрыт. Неужели каждый раз нужно будет открывать период что бы формировать? Или я что то не понимаю?
Тема закрыта.

24 июнь 2020 18:37 #2
от Виктория Курахтенкова
Здравствуйте!
Запись ЭТК в режиме Создание мероприятия заполняется вручную. Записи, которая будет служить основанием для автоматического заполнения данного документа нет.
Чтобы не открывать закрытые периоды, в ближайшем релизе будет добавлена колонка Дата события, в которой нужно будет указать дату увольнения сотрудника.

Виктория Курахтенкова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Иван

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять