Плавающие графики - Каминсофт

Плавающие графики

04 март 2014 09:35 #1
от Иванов Ю.Н.
Здравствуйте, приобрела программу 1С Расчет заработной платы 3.0 базовая версия. В организации работают сторожа с плавающими графиками. Создала 4 графика с возможными вариантами рабочих и выходных дней. Создала документ "Начало месяца", в который занесла все эти графики. При заполнении документа "Табель учета рабочего времени" часы проставляются только у первого графика, если я выбираю сотруднику второй график и обновляю строку, то поля, где должны быть указаны отработанные часы, становятся пустыми. Хотелось, чтобы при заполнении Табеля учета рабочего времени, выбирая соответствующий график, автоматически проставлялись отработанные часы. Такое возможно? Как правильно настроить?
Тема закрыта.

04 март 2014 10:02 #2
от Иванов Ю.Н.
Если в документ о приеме на работу каждый месяц подставлять нужный график, то табель заполняется верно. Может есть более простой способ?
Тема закрыта.

04 март 2014 12:45 #3
от vika
У меня тоже есть 4 сторожа график переходящий на них начальник отдела делает в Exele график где отмечает все часы я же просто ставлю каждому сотруднику столько часов сколько отработано,но чтоб Камин правильно считал при приёме на работу нужно указывать оплату за час(оклад *12мес./кол.во рабочих часов за год)
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять