Отчет, свод "Выплаты за счет ФСС" не все начисления выходят в настройках (решено) - Каминсофт

Отчет, свод "Выплаты за счет ФСС" не все начисления выходят в настройках (решено)

14 нояб 2012 10:52 #1
от Александр
Проблема: отчет "Выплаты за счет ФСС" в настройках, в списке начислений не появлялось вручную добавленное начисление (Пособие по беременности и родам). Атрибуты начисления относительно ФСС корректные.

Решение: у отчетов 1С есть возможность сохранять настройки (стрелки восстановить, сохранить значение, левый верхний угол окна), при сохранении есть опция (галка) "Использовать при открытии".
Т.о. если сохранили отчет, с данной опцией, до того как в справочник было добавлено начисление , список доступных/использованных начислений будет неактуальным. Чтобы избежать этой ситуации сохраняем настройку, убираем галку "Использовать при открытии", ок. Закрываем и открываем отчет, список начислений должен обновиться.
Тема закрыта.

14 нояб 2012 14:16 #2
от ALex-Vl
В отчете выбор сотрудников возможен только группой в чем причина? Также столкнулся с проблемой не проставляется номер больничного листа.Как исправить данную ситуацию
Тема закрыта.

14 нояб 2012 15:08 #3
от Александр
1. Попробуйте создать список сотрудников
2. В больничном листе заполняем № б/л(в помощнике),в настройках галку "серия, номер", (раздел "сведения о больничном листе", правый нижний угол)
Тема закрыта.
Спасибо сказали: ALex-Vl
24 дек 2012 12:59 #4
от Союз
Добрый день! Подскажите пожалуйста как в форме 4ФСС раздел II, таблица 7, код строки 12, там где проставляются платежные поручения, добавить еще одну строку, т.к. платежных поручений было 4 (в форме 4ФСС только три)
Тема закрыта.

24 дек 2012 13:38 #5
от Сергей Дресвянников

... (в форме 4ФСС только три)

Поскольку в 4ФСС три строчки (месяца)и вы явно не претендуете на разработку новой формы 4ФСС или же календаря, то и добавлять ничего не нужно.Номера платежек через запятую, дату одной из платежек.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять