Начисление по среднему - Каминсофт

Начисление по среднему

28 фев 2014 10:18 #1
от sanekx
Доброе время суток! Проблема в следующем:
Есть командировка у сотрудника, создаётся начисление по среднему, в расчёте за предыдующий год, количество расчётных дней берётся суммой из тех дней, что он был на рабочем месте + дни командировок. Бухгалтеру нужно чтобы количество расчётных дней бралось только то, что он был на рабочем месте и не учитывались дни командировок. В Камине 2,0 учитывалось именно такое количество дней (возможно и было дописано предыдущим программистом). В Камине 3.0 можно как-то это получить стандартным способом без изменения конфигурации? А то из-за этих лишних дней командировок за весь год, у сотрудника получается средний заработок меньше, чем нужно. Спасибо!

P.S. Поддержка по пятницам не работает?
Тема закрыта.

07 март 2014 10:02 #2
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.
Ситуация смоделирована - в конфигурации при расчете по среднему, расчет отработанных дней, календарных отработанных дней берется по табелю, без учета дней командировки. Уточните, пожалуйста, каким документом рассчитывался документ командировка, расчет произведен в рабочих днях?

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.

07 март 2014 11:58 #3
от sanekx
Добрый день. Нашёл с чем связано - при переносе из Камин 2.0 в 3.0 во всех старых табелях количество отработанных дней стоит и с учётом командировок. Т.е. сотрудник в декабре 2013г. был 16 рабочих дней на рабочем месте и 6 в командировке. В табеле стоит количество отработанных рабочих дней - 22. Поэтому так и считает. В новых - "январьских" и "февральских" табелях, введённых уже в новой базе, дни командировок в общее отработанное время не входят. Видимо, придётся писать под себя внешний помощник, где 2013год будет собираться по одному способу, а 2014-й как надо. Перезаполнять старые табеля - смысла никакого нет. Спасибо за помощь!
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять