Нет списка созданных отчетов 6-НДФЛ - Каминсофт

Нет списка созданных отчетов 6-НДФЛ

29 фев 2020 06:04 #1
от люда
Здравствуйте!
У меня программа Камин: Расчет заработной платы, версия 3.0 базовая (3.0.102.5) - 1С Предприятие 8.3. (8.3.10.2667).
Нигде не могу найти список созданных отчетов 6-НДФЛ. Отчет создается, заполняется, выгружается, сохраняется, но нигде нет списка созданных отчетов, в том числе во вкладке "Документы - Сведения", там есть очень старые отчеты, отчеты СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ и 2-НДФЛ. А 6-НДФЛ нет. Подскажите пожалуйста возможно как-то решить проблему или я все же не нашла список этих отчетов?
Тема закрыта.

02 март 2020 07:28 #2
от Екатерина
Добрый день.
Воспользуйтесь настройкой Закладок журнала. В первой колонке устанавливаем курсор на Закладку, из третьей колонки выбираем нужный элемент и переносим во вторую колонку. Также обратите внимание на справку (знак ?).

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, люда
02 март 2020 08:36 #3
от люда
Большое спасибо!
Я прочитала справку, открыла эту закладку, в закладке "Сведения" - в списке во второй колонке "Элементы закладки Сведения" уже есть такие элементы как: НДФЛ и Форма 6-НДФЛ.
Они также есть и в "Элементы закладки НДФЛ", но когда открываешь окно "Сведения" и закладку НДФЛ "Журнал общий" все равно нет списка отчетов 6-НДФЛ.
Тема закрыта.

02 март 2020 12:53 #4
от Екатерина
Проверьте - Возможно у вас установлен отбор (сотрудник или месяц).

Дозванивайтесь на ЛК (4842)27-97-44 с 09:00 до 17:00 по МСК.
Предварительно на компьютер установите ПП удаленного доступа Ammyу Admin или TeamViewer не более 9 версии.
Специалист ЛК к Вам подключится.

Екатерина Бархатова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, люда
11 март 2020 02:13 #5
от люда
Проверила, отбор не установлен.

Из-за разницы во времени (9 часов) пока мне не удобно созвониться со специалистом ЛК.

Я попробую найти специалистов в нашем городе.

Большое спасибо за информацию!
Тема закрыта.

11 март 2020 08:12 #6
от Андрей Ланьшин
Для информации: ЛК для дальних регионов работает с 6:00 по Мск

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: люда

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять