особые условия труда в СЗВ-СТАЖ - Каминсофт

особые условия труда в СЗВ-СТАЖ

27 фев 2020 07:49 #1
от Жанна
Добрый день. У нескольких сотрудников в СЗВ-СТАЖ ставятся особые условия труда 27-4. Хотя по документам эти сотрудники переведены на другую должность. Все документы перепровела, пересчитала, перевыбирала в документах сотрудника. Все равно упорно встают особые условия труда. Где еще можно поискать? В приложении пример такого сотрудника: он переведен на должность без особых условий труда с 01.01.19.
Тема закрыта.

28 фев 2020 06:30 #2
от Виктория Курахтенкова
Здравствуйте,

Создайте кадровый документ Изменение с настройкой Условия труда. В колонке Старые данные и в строке Особые условия труда будет указан код особых условий. Если сотрудник более не работает в особых условиях, то в колонке Новые данные строку Особые условия труда нужно оставить пустой. Обязательно надо поставить флажок "добавить сотруднику запись о стаже".

Виктория Курахтенкова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Жанна, Николай Малышевский

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять