Иностранец в в СЗВ-1 рел.56-1 - Каминсофт

Иностранец в в СЗВ-1 рел.56-1

12 нояб 2012 17:38 #1
от Татьяна
Помогите пожалуйста!
Работник иностранец попадает в РСВ-1 203 строка,
Но в СЗВ-1 не попадает, как его туда добавить?
Спасибо.
Тема закрыта.

13 нояб 2012 08:58 #2
от Сергей Дресвянников
Категория "ВПНР" или "ВЖНР"
Тема закрыта.

13 нояб 2012 09:39 #3
от Татьяна
Спасибо,но эти категории работают с гражданством Россия , у данного работника гражданство Казахстан и у него начисляются только страховая часть ПФ( ФСС и ФОМС не начислять).
Ребята,а иностранцев нужно ли вообще показывать в СЗВ-6-1?
Тема закрыта.

13 нояб 2012 11:38 #4
от Сергей Дресвянников
ВЖНР (и другие категории, начинающиеся на ВЖ)- работники- застрахованные лица из числа иностранных граждан или лиц без гражданства (за исключением высококвалифицированных специалистов в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»), временно проживающих на территории Российской Федерации.

ВПНР (и другие категории, начинающиеся на ВП) - работники - застрахованные лица из числа иностранных граждан или лиц без гражданства (за исключением высококвалифицированных специалистов в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»), временно пребывающих на территории Российской Федерации и заключивших трудовой договор на неопределенный срок либо срочный трудовой договор на срок не менее шести месяцев.
Так что ставте "ВП**" , так как с данной категории начисляется только ПФ_Страх. ( ФСС И ОМС не начисляются).
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять