СЗВ-ТД побор по одному сотруднику - Каминсофт

СЗВ-ТД побор по одному сотруднику

10 фев 2020 10:58 #1
от БухСервис
Если в помощнике "СЗВ-ТД" нажать зеленый плюс (добавить) и выбрать одного сотрудника то он добавляется в табличную часть только с ФИО и СНИЛС, остальные сведения отсутствуют. При подборе всех (когда нажимаем два зеленых плюсика друг под другом - заполнить таблицу) сведения по всем, в том числе и по нему, заполняются все. Это есть недоработка или какой то иной смысл вкладывается тогда в эту кнопку добавить? Разъясните пожалуйста.
Заодно, если можно, про логику при нажатии кнопки "обновить".
Тема закрыта.

10 фев 2020 13:40 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! По кнопке "Добавить" данные необходимо заполнять вручную. Автоматически табличная часть заполнится по кнопкам "Все", "С помощью помощника подбора", "Подбор из справочника". Функция "Обновить строку" служит для обновления данных строки, если внесены изменения в документ, движения которого отображаются в данной строке.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, БухСервис
10 фев 2020 15:20 #3
от БухСервис
Тогда вам надо сделать так, что при выборе одного сотрудника автоматически заполнялся UUID. А в данный момент заполн6яется только ФИО и страховой номер ПФ. Допустим заполнили они все остальные поля, откуда им брать UUID? Без него выгрузка в СБИС не проходит по причине - отсутствует обязательный реквизит UUID мероприятия.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
15 фев 2020 14:44 #4
от Наталья Иванова ГК КАМИН
Здравствуйте.

Предложение № 3339 зарегистрировано и передано в отдел разработки.

Иванова Наталья
Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять