Отчет СЗВ-ТД - Каминсофт

Отчет СЗВ-ТД

04 фев 2020 15:28 #1
от ООО "Магнат"
подскажите, нужно ли добавлять сотрудника в форму СЗВ_ТД, если он принят в 2017 г.? Заявление о выборе формы ведения ТК написано.
Тема закрыта.

04 фев 2020 15:44 #2
от Анна Терентьева
Здравствуйте. В форму СЗВ-ТД за январь должны подобраться те сотрудники, по которым были ПРИЕМ, УВОЛЬНЕНИЕ, ПЕРЕВОД в январе 2020. Если было УВОЛЬНЕНИЕ, то две записи: предыдущее и последнее. Или если было подано заявление о выборе формы ведения ТК.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ООО "Магнат"
04 фев 2020 17:11 #3
от ООО "Магнат"
Если было подано заявление о выборе формы ведения ТК в электронном виде, как внести данных сотрудников в СЗВ-ТД. СЗВ-ТД за Январь формируется только на сотрудников уволенных или принятых в январе 2020г. Сотрудники, принятые до 2020г. и подавшие заявление на ведение ТК в электронном виде, в отчет не попадают. Если их внести вручную или с помощью подбора из справочника, то данные записи ЭТК из справочника сотрудников не попадают в отчет.
Тема закрыта.

04 фев 2020 17:39 #4
от Анна Терентьева
Ну, во-первых, надо на него (сотрудника, подавшего заявление) создать "Запись ЭТК" (кнопка справа) в режиме "Заявление о предоставлении сведений". Во-вторых, после обновления, у вас должен был сформироваться документ "Запись электронной трудовой книжки" на 01.01.2020. Если он у вас по каким то причинам не сформировался, или сформировался неверно, тогда правьте его вручную. По этому вопросу была тема "Вопрос по СЗВ ТД"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять