По ЭТК - Каминсофт

По ЭТК

29 янв 2020 15:16 #1
от Kristin
Подскажите, пожалуйста, а откуда можно будет распечатать уведомления для сотрудников по изменениям законодательства по ведению ТК, заявления по ЭТК и продолжению ведения ТК?
Тема закрыта.

29 янв 2020 17:24 #2
от Анна Терентьева
Справа на панели кнопка "Запись ЭТК", выбрать режим работы "Уведомление о переходе на ЭТК"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Петров Д.Н., Kristin
31 янв 2020 11:25 #3
от ПАО "Мордовская энергосбытовая компания"
Здравствуйте. У нас релиз 3.0.102.3. Возникла ситуация: кадровик завела документ "Запись ЭТК" со сведениями на 01.01.2020г, потом этот документ она случайно скопировала, и внесла какие-то исправления. Получилось, что записи в регистр ЭТК продублировались. Один из документов распровели и пометили на удаление, но записи в регистре остались. Эти записи попадают в документ СЗВ-ТД.
Понятно, что регистр можно и откорректировать какими-нибудь обработками (сделались записи не по всему списку, а по измененным строчкам), но на будущее мы просим эту ошибку исправить, чтобы записи ЭТК чистились автоматически. Если в текущем релизе это предусмотрено, пожалуйста, подскажите, что можно сделать?
Тема закрыта.

31 янв 2020 11:52 #4
от Ольга Артемьева
При отмене проведения записи из регистра не удаляются только в том случае, если по данным записям был сформирован и ПРОВЕДЕН документ Сведения с помощником СЗВ-ТД. Во всех остальных случаях записи удаляются.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ПАО "Мордовская энергосбытовая компания"
31 янв 2020 12:01 #5
от ПАО "Мордовская энергосбытовая компания"
Спасибо, все получилось!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять