Корректировка сведений сзв - Каминсофт

Корректировка сведений сзв

11 фев 2014 12:52 #1
от Инга_Никифорова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы отправили сзв в пенсионку, нам пришел ответ, что у некоторых лиц переплата по накопительной и страховой части, как мне в сзв предыдущих периодов убрать эту переплату?

если же я убираю переплату в сзв, с начала периода как произошла переплата, то в таблице долги предыдущих периодов сумма убирается, а период все-таки остается. и при проверке check-ufa, выдает ошибку


При зна­че­нии «­И­СХО­ДНА­Я» и­ли «­КО­РРЕ­КТИ­РУ­Ю­ЩА­Я» э­ле­ме­нта «­Тип све­де­ни­й­»: до­лжен бы­ть за­по­лнен хо­тя бы о­дин из бло­ко­в«­Су­мма стра­хо­вых взно­сов на стра­хо­вую ча­сть тру­до­вой пе­нси­и­», «­Су­мма стра­хо­вых взно­сов на на­ко­пи­те­ль­ную ча­сть тру­до­вой пе­нси­и­», «­Ста­же­вы­й­Пе­ри­од по за­стра­хо­ва­нны­му ли­цу­», «­Су­мма­Вы­пла­тИ­во­зна­гра­жде­ни­й­Впо­ль­зу­ЗЛ»

как лучше поступить в данной ситуации?
Тема закрыта.

11 фев 2014 15:47 #2
от Сергей Дресвянников
Вот там есть вас интересующий ответ: www.kaminsoft.ru/programs/platform8/zarplata30.html
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять