Сборка сведений СЗВ-СТАЖ - Каминсофт

Сборка сведений СЗВ-СТАЖ

22 янв 2020 17:18 #1
от БухСервис
В настоящий момент на нашем предприятии различные филиалы формируют в Камине документ "Сведения" с помощником "Сведения о страховом стаже (форма СЗВ-СТАЖ)" каждый по своему филиалу, то есть есть некоторое множество отдельных таких документов. Далее эти сведения должны загружаться в программу СБИС по всей организации. Есть ли возможность объединить эти xml-файлы перед их выгрузкой?
По одному сдать в ПФ РФ нельзя (СБИС), так как первая подача сведений считается полной а остальные дополняющими. Есть бесплатная программа сборки от ПФ РФ «ПУ-6» но она не успевает дорабатываться со стороны ПФ РФ и при ее использовании возникают ошибки, что приводит к штрафам. Хотелось бы иметь эту возможность со стороны Камина (выделить документы и сделать суммарную выгрузку).
Так же надеюсь что возможно кто-нибудь подскажет из тех кто сталкивался как можно поступить в этой ситуации.
Тема закрыта.

22 янв 2020 17:56 #2
от Inna
Такой возможности нет. Доработки конфигурации в этой части не планируется.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять