Исполнительный лист после увольнения - Каминсофт

Исполнительный лист после увольнения

18 дек 2019 10:39 #1
от Анна Терентьева
Добрый день.
Такой вопрос. Сотрудник уволился, у него был исполнительный лист, который не до конца удержан. И каждый раз при заполнении документа "Расчет ИЛ" этот сотрудник подбирается, выходит только предупреждение, что у него не рассчитан НДФЛ. Благодаря этому, я и идентифицирую данного сотрудника и удаляю). А может где то галочку поставить, чтобы этот сотрудник не подбирался (например, в справочнике ИЛ, действует по...), хотя разве документа на увольнение не достаточно? Сейчас у меня появился такой же второй сотрудник, который увольняется с не выплаченным ИЛ. И хотелось бы, чтобы эти сотрудники "не мешались" при подборе в документе Расчет ИЛ.
Спасибо.
Тема закрыта.

18 дек 2019 17:14 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! Анна, вы совершенно правы, необходимо в справочнике Исполнительные листы установить дату окончания действия ИЛ.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Анна Терентьева
19 дек 2019 09:47 #3
от Анна Терентьева
Спасибо за ответ. Но мне кажется, было бы удобнее, если бы документ Увольнение (Приказ) делал бы эти действия. Там же есть внизу галочки типа "закрыть лицевые счета сотрудников", может еще одну добавить "закрыть исполнительные листы"?
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Николай Малышевский
19 дек 2019 10:11 #4
от Юлия Невдах
Зафиксировано предложение №3294 (в документ Расчет ИЛ по уволенному сотруднику - не подбирать уволенных сотрудников), передано в отдел разработки.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Анна Терентьева

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять