Уволенные сотрудники - Каминсофт

Уволенные сотрудники

26 нояб 2019 10:31 #1
от Надежда
Подскажите как убрать уволенных сотрудников, которые отображаются в универсальном своде - это сотрудники которые были в декрете, возможно на них были оформлены когда то приказы на отпуск до 3х лет внахлест, что сделать чтобы они не отображались в своде, не трогая ранее оформленных документов. По выплате у них все закрыто.
Тема закрыта.

26 нояб 2019 12:58 #2
от Виктория Курахтенкова
Здравствуйте,

Сотрудники выводятся в отчет, т.к. у них имеются остатки по заработной плате (сальдо). Это сальдо Вы не видите, т.к. в общем по сотруднику оно нулевое, но его можно увидеть в разрезе: источника доходов, подразделений, статей затрат. Сформируйте свод с аналитикой по источникам доходов, по подразделениям, по статьям затрат.

Для закрытия этого сальдо необходимо сформировать документ "Выплата", в который подобрать таких сотрудников. По каждому сотруднику Вы увидите положительную и такую же отрицательную сумму по разным источникам доходов. В документе по каждому сотруднику итоговые суммы выплат должны быть равны нулю.

Виктория Курахтенкова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять