Проблема с отправкой перерасчета продолжения больничного - Каминсофт

Проблема с отправкой перерасчета продолжения больничного

28 окт 2019 09:27 #1
от Сергей
Добрый день. Такая ситуация - имеем изменение суммы дохода для расчета БЛ. Вводим перерасчет первичного БЛ, заполняем поля в ЭЛН указываем причину корректировки. Реестр ЭЛН и назначения пособия отправляются нормально. Корректировка продолжения БЛ не уходит ни Реестр ЭЛН ни реестр назначения пособия. Пишет всякие ошибки , в том числе и вот эту: "ERR_MO_7(Ф/Л)Листок нетрудоспособности: Первичный (1) или продолжение (0) < 1 > не равно Первичный/продолжение < 0 >", смотрим файл реестра о назначении и действительно PRIMARY_FLAG 1. Попробовали поменять на 0 и реестр ушел в ФСС. Что это - ошибка? И пройдет ли дальнейшую обработку перерасчет?
Тема закрыта.

29 окт 2019 15:20 #2
от Inna
Такое впечатление, что Вы перерассчитали исходный документ, и поставили в нем признак перерасчета.
А необходимо создать НОВЫЙ документ, поставить там признак перерассчета и в появившемся поле выбрать исходный документ, который перерасчитываете.
см.рисунок


Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять