Не правильно рассчитывает НДФЛ - Каминсофт

Не правильно рассчитывает НДФЛ

04 сен 2019 18:57 #1
от Марина
Июль начисление 1 июля по 25 июля в табеле с 25 июля по 1 августа на больничном сделала начисление и выплату 2 августа по 31 июля начисление зп. При расчете НДФЛ за август минусует сумму ндфл больничного из начисленной зп за август. В чем ошибка?
Тема закрыта.

06 сен 2019 08:58 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

На демо-базе ошибка не воспроизводится.
Предоставленной Вами информации недостаточно для точного ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Обратите внимание, на диске ИТС есть типовая обработка 1С «Изменение конфиденциальной информации» (для конфигураций версий 3.0, 3.5, 4.0), предназначена для очистки информации в информационной базе.
В управляемых приложениях версии ЗП 5.0, 5.5, обработка «Скрытие конфиденциальной информации» встроена в конфигурацию.
Внимание! Обработки: «Изменение конфиденциальной информации» и «Скрытие конфиденциальной информации» запускать только на резервной копии ИБ – процесс не обратимый.
или
дозванивайтесь на ЛК (4842)27-97-44 с 09:00 до 17:00 по МСК.
Предварительно на компьютер установите ПП удаленного доступа Ammyу Admin или TeamViewer 7.
www.ammyy.com/ru/downloads.html
Специалист ЛК к Вам подключится.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять