Табель учета рабочего времени и оформление прогула - Каминсофт

Табель учета рабочего времени и оформление прогула

23 авг 2019 17:11 #1
от Роговченко О.Н.
Здравствуйте. Как оформить прогул работника, который не выходил на работу 2 недели в версии 1С камин версия 2.0. Релиз 2.0.096. Табель цчета рабочего времени я веду на бумажном носители, т. к. не знаю как на этой версии ведется этот табель учета рабочего времени.
Тема закрыта.

23 авг 2019 17:35 #2
от Виктория Курахтенкова
Здравствуйте.

Вам необходимо воспользоваться документом Начисление по среднему. Выбрать начисление Отпуск без сохранения заработной платы и использовать помощник с одноименным наименованием. В документ подобрать сотрудника, выбрать вид отпуска без сохранения з/п. Установить флаг в строках Прогул и отпуск в рабочих днях по табелю. Автоматически подберется вид времени для обозначения в табеле. Далее заполнить период.

ТУРВ вызывается из документа Табель с помощником Табель универсальный, в котором нужно установить флаг Заполнять по данным табельного учета и нажать кнопку Табельный учет.
Или воспользоваться Внешними отчетами и обработками. (Отчеты - Внешние отчеты и обработки - Кадровые отчеты - Табель учета использования рабочего времени).

Виктория Курахтенкова, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Николай Малышевский, Роговченко О.Н. и ещё 1 человек сказали спасибо.
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять