Как рассчитать сверхурочные в Камин 2,0 - Каминсофт

Как рассчитать сверхурочные в Камин 2,0

28 апр 2019 15:59 #1
от Егорычев Михаил
Подскажите, как рассчитать в Камин 2.0 сверхурочные. С учетом, что первые 2 часа начисляются в 1,5 размере, а далее в 2
Может помошник такой есть?
Тема закрыта.

08 мая 2019 14:49 #2
от Inna
В версии 2.0 не предусмотрено отражение сверхурочных часов в табеле учета рабочего времени. Оплачивается всё отработанное сотрудником время в одинарном размере. Доплату за работу за сверхурочные часы, следует производить через постоянные надбавки. Следует добавить сотруднику постоянную надбавку например 'Сверхурочные1,5' с единицей измерения времени 'часы', где Вы укажете процент по которому они должны начисляться 150%. И "Сверхурочные 2", где укажете 200%

При расчете в табеле появятся две строки -Сверхурочные 1,5 и Сверхурочные 2
Если сотрудник работает по графику, предусматривающему работу сверхурочно, то для надбавки следует указать ручное заполнение времени (флаг 'Время заполнять вручную'), тогда в строке с ночными время автоматически проставляться не будет, — это должен сделать расчетчик, после чего будет произведен их расчет.

Фадеева Инна, Фирма Камин.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять