После проведения индексации сотрудники уволены. - Каминсофт

После проведения индексации сотрудники уволены.

22 апр 2019 13:03 #1
от Seva_VS
Здравствуйте, подскажите как решить проблему, приказ на изменение ставок от 1.04 изменить ставки надо 01.01.2019 проводим индексацию от 01.01.19 потом делаем перерасчет все вроде нормально, но по одному сотруднику видим ошибку, отменяем индексацию исправляем ошибку, но индексацию провести уже не можем пишет сотрудник уволен еще в 16 году, заходим в сотрудника там стоит дата увольнения 2016год, но ведь его уволили и сразу приняли на другую должность и табель по нему рассчитывается, но мы не можем изменить ставку у этих сотрудников.
Получается что при проведении документа "индексация" половина сотрудников уволилась старыми датами и обратно не вернут. Подскажите что можно сделать?
Тема закрыта.

22 апр 2019 14:02 #2
от Юлия Невдах
Добрый день! Опишите, пожалуйста, более подробно порядок действий, какие документы создавали и пересчитывали, чтобы можно было воспроизвести на демобазе данную ситуацию.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
22 апр 2019 15:11 #3
от Seva_VS
Создали документ "Индексация", добавили сотрудников. Проводим документ, внизу пишет изменен документ прием его номер и дату, отменяем документ пытаемся снова провести а он уже не проводится пишет что сотрудник такой то уволен.
Тема закрыта.

23 апр 2019 09:56 #4
от Юлия Невдах
Предоставленной Вами информации недостаточно для ответа.
Для того чтобы мы смогли разобраться с возникшей у Вас ситуацией, можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать нам информационную базу по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Невдах Юлия, Группа компаний КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять