помогите настроить новый вид начисления - праздничная (разовая) премия - Каминсофт

помогите настроить новый вид начисления - праздничная (разовая) премия

19 сен 2018 13:48 #1
от NataS
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто-то также столкнулся с моей проблемой. Мне необходима помощь в создании нового вида начисления "праздничная премия". Это разовая выплата к профессиональному празднику. НДФЛ облагается, взносами - не знаю (может кто-то подскажет). Какой вид дохода я тоже не знаю.
Тема закрыта.

20 сен 2018 11:45 #2
от ООО "Компания "Гарант" (13796)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто-то также столкнулся с моей проблемой. Мне необходима помощь в создании нового вида начисления "праздничная премия". Это разовая выплата к профессиональному празднику. НДФЛ облагается, взносами - не знаю (может кто-то подскажет). Какой вид дохода я тоже не знаю.

Все разовые премии не входящие в оплату труда, суммой будут 2002, полностью облагается вовсе фонды

Удаленная поддержка (обновление, консультации, доработка конфигураций) программных продуктов фирмы 1С и КАМИН.
Тел. 8(34241)7-49-00, 4-54-44
Email: sovet1C@ya.ru или garant-soft@ya.ru
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять