Справка об инвалидности - Каминсофт

Справка об инвалидности

29 янв 2018 14:31 #1
от Оля
У сотрудника закончилась одна справка об инвалидности. Он прошел переосвидетельствование и получил вторую. При занесении в программе не ведется расчет пониженного тарифа ФСС по травматизму что нужно сделать. Справку занесла 101.2018 дату действия не поставила т.к. справка бессрочна, галочка что сотрудник инвалид стоит.
Тема закрыта.

29 янв 2018 17:38 #2
от Ольга Николаевна
А на закладке "Анкета" в справочнике "сотрудники" Вы выбрали новую справку об инвалидности?
Если нет, тогда по кнопке "выбрать" выбирайте новую справку.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 янв 2018 08:11 #3
от Оля
Справку я выбрала но в истории инвалидности почему то верхней строкой стоит 31.12.2017 нет инвалидности
Тема закрыта.

30 янв 2018 09:11 #4
от Ольга Николаевна

Справку я выбрала но в истории инвалидности почему то верхней строкой стоит 31.12.2017 нет инвалидности


У Вас не считает пониженный тариф за декабрь 2017 года?
Удалите данную строку в "истории инвалидности".
Должно остаться две строки - по двум справкам.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
30 янв 2018 15:41 #5
от Оля
У меня не считал пониженный тариф за январь потому что в истории инвалидности стояло по 31.12.2017 удалила эту строку и все получилось. Спасибо что откликнулись.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять