Ошибка при формировании файла справок 2-НДФЛ - Каминсофт

Ошибка при формировании файла справок 2-НДФЛ

27 фев 2017 11:36 #1
от Александр
Релиз 090 sp2. В строке алгоритма 2954 внешней обработки Ndfl2_15.ert забыли указать: Файл xmlns:xsi="www.w3.org/2001/XMLSchema-instance". В результате файл не проходит тестирование и не загружается в программы электронной отправки отчетности.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
27 фев 2017 14:39 #2
от Ольга Николаевна
Какую программу используете для тестирования? Выложите, пожалуйста, протокол ошибок.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
27 фев 2017 16:43 #3
от Tehinf2011
Использую Tester от ИФНС. Проблема не в КАМИНЕ. Как оказалась, одна и та же версия Tester на одном компьютере выдает ошибки, а на другом нет. Думал проблема в этом. В файле сформированном из программы "Налогоплательщик ЮЛ" от ИФНС присутствует информация - "xmlns:xsi="www.w3.org/2001/XMLSchema-instance". Странно, что без этой информации "СБИС Электронная отчeтность" писал, что неверный формат файла, хотя бухгалтер божится, что Сбис обновила. Я не проверил, каюсь. Да, проверку проходят и файл из КАМИНА и из Налогоплательщика. Завтра бухгалтер попробует выгрузить другое предприятие. Отпишусь.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна
02 март 2017 16:36 #4
от Tehinf2011
По другому предприятию Сбис воспринял файл. Видать, бухгалтер ввела меня в заблуждение по поводу обновленности Сбис. Извиняюсь. Тему можно закрыть.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять