Депонированная заработная плата - Каминсофт

Депонированная заработная плата

31 янв 2017 14:36 #1
от Рустам
Остатки по заработной плате на начало 2017 за старые периоды убраны докуменом "Прочие расчеты" - "Расчеты по депонентам.", при формировании свода универсального на конец текущего периода эти остатки выходят снова.
В чем может быть причина?
Тема закрыта.

31 янв 2017 17:50 #2
от Ольга Николаевна
Что такое "Остатки по заработной плате на начало 2017 за старые периоды"? Распишите подробнее. Например, сальдо по сотруднику = 0, а по периодам фигурируют суммы, или по источникам?

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
31 янв 2017 18:39 #3
от Николай Малышевский

Остатки по заработной плате на начало 2017 за старые периоды убраны докуменом "Прочие расчеты" - "Расчеты по депонентам."

ИМХО вы что-то не то сделали.
Если у вас оставалась невыплаченная зарплата, её следовало задепонировать (т.е. перенести на депонент). Это делается документом "Выплата" с установленным внутри него статусом "Депонировано".
При этом задолженность по указанной сумме зарплаты обнуляется (с точки зрения ТК РФ зарплата считается выплаченной), а сумма переносится на долг по депоненту -- т.е. расчёты с сотрудником как прочим кредитором.

P.S. "Прочие расчеты / Расчеты по депонентам" выполняет обратное действие -- отражает выплату ранее задепонированных сумм.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять