Не применяется скидка 4000 при выплате материальной помощи. - Каминсофт

Не применяется скидка 4000 при выплате материальной помощи.

10 янв 2017 20:28 #1
от Seva_VS
Подскажите пожалуйста при выплате материальной помощи не применяется скидка в 4000, у начисления параметр установлен.
#ВидДоходаСтрахВзнос | #НеОблагаетсяДо4000ВГод
за прошлый год даже если открываю документы и перерасчитываю то скидка применяется а в январе нет.
Может быть какое нибудь закрытие года должно быть? Может программа думает что уже была выплата в июне и не применяет ее?
Тема закрыта.

10 янв 2017 21:27 #2
от Seva_VS
Блин горю, завтра нужно перечислить материальную помощь а скидка не рассчитывается, спросите у меня что нибудь чтобы и вам и мне стало понятно где копать :)......
Тема закрыта.

10 янв 2017 22:04 #3
от Seva_VS
а ее как нибудь вручную можно сделать на время пока не найду в чем ошибка?
Тема закрыта.

11 янв 2017 00:10 #4
от Николай Малышевский
В чём проблема-то?
Сумма мат. помощи известна -- вот её и перечисляйте. А страховые взносы платятся позже, так что есть время их рассчитать и пересчитать со всеми применимыми скидками.

Или имеется в виду вычет по НДФЛ? так он задаётся совсем по-другому (не через параметр начисления, а через вид дохода -- вид вычета -- параметр вычета).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
11 янв 2017 07:08 #5
от Seva_VS
У меня сейчас так yadi.sk/i/YBhXiFRV38Kqth.
Подскажите пожалуйста еще, как добраться до параметра вычета? Ищу в справочниках "вид дохода" не могу найти.
Тема закрыта.

11 янв 2017 07:23 #6
от Seva_VS
Нашел, в классификаторе, но там стоит параметр скидки, в чем еще может быть пролема?
сделано начисление с видом материальная помощь.
yadi.sk/i/641ZOoek38KvSr
Далее выплата
yadi.sk/i/fpUfsfVH38Kw6D

В параметрах все установлено, у вида дохода тоже все стоит, почему нет скидки не понятно.
Тема закрыта.

11 янв 2017 08:46 #7
от Николай Малышевский

почему нет скидки не понятно.

Размер вычета тоже устанавливается на каждый год.
Посмотрите классификатор #000000042, вычет 503 -- его размер на 2017 год ещё не установлен.

Проще всего дождаться обновления 2.0.090, оно должно выйти буквально на днях.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Anna, Seva_VS
11 янв 2017 10:48 #8
от Seva_VS
Большое Вам спасибо! Без вас я бы не нашел.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять