Дополнительный отпуск - Каминсофт

Дополнительный отпуск

28 дек 2016 09:07 #1
от ANU
У многих сотрудников есть дополнительный отпуск. Бывают ситуации когда они берут основной и дополнительный отпуск вместе. Делаем расчет отпуска в помощнике "Оплата по среднему" ставим галочку "есть дополнительный отпуск", появляется вкладка доп.отпуск. Далее выбираем Вид Отпуска "Дополнительный" переходим на вкладку "Основной", там Вид отпуска автоматически поменялся на "Дополнительный". Так неправильно.
Тема закрыта.

28 дек 2016 14:45 #2
от Irina
Здравствуйте.
Ситуация смоделирована на текущем релизе 3.5.58.2 - ошибка не воспроизводится.
Для анализа данной ситуации можно поступить одним из следующих способов:
А) Прислать информационную базу по электронной почте hotline@kamin.kaluga.ru (частями не более 5Mb) , с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Выложить на файлообменник информационную базу и отправить ссылку на ее скачивание на электронный адрес hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
29 дек 2016 08:44 #3
от ANU
У нас версия программы 2.0.089. Попробуйте проверить там. Получается что Вид отпуска перезаписывается, а должно быть так : на вкладке Основной - основной, Дополнительный - дополнительный. Затем в справочнике Отпуска должно быть видно сколько дней основной, сколько дополнительный отпуск.
Тема закрыта.

29 дек 2016 12:12 #4
от Ольга Николаевна
Вид отпуска менять не нужно.
Можно только задать отдельное начисление и статью затрат для доп отпуска.
Для выделения в "отпусках" установите флажок "показать доп. отпуск отдельно".

"

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, ANU
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять