Сотрудника вызвали из отпуска. - Каминсофт

Сотрудника вызвали из отпуска.

10 дек 2016 18:04 #1
от Seva_VS
Здравствуйте, подскажите подскажите пожалуйста какими документами отразить прерывание отпуска сотрудника.
У сотрудника осталось 5 дней оспуска и его вызвали на работу, теперь нужно перенести эти 5 дней на неопределенное время, ему пересчитать отпускные, ндфл, и начислить зарплату.
Тема закрыта.

12 дек 2016 06:54 #2
от Seva_VS
Пробую корректировкой отпуска, но помоему это не то что нужно....
Тема закрыта.

12 дек 2016 09:57 #3
от Seva_VS
И здесь ничего нет :(
Тема закрыта.

03 фев 2017 09:08 #4
от ANU
Здравствуйте.
Сотруднику оформляем отпуск на 28 дней. Затем его отзывают делаем корректировку на 2 дня. Дни и сумму посчитали правильно. Только где эти дни учитываются? Снова оформляем отпуск, только программа пишет что сотрудник уже был в отпуске 28 дней и переводит период (а фактически 26 дней). А нам надо чтобы он поставил те дни из корректировки отпуска (2 дня).
Тема закрыта.

20 фев 2017 12:30 #5
от Irina
Здравствуйте.
Для того, чтобы при повторном расчете отпускных программа автоматически заполнила количество дней отпуска остатком дней положенного отпуска, нужно вручную добавить запись о корректировке отпуска в справочнике Сотрудники на закладке Информация по кнопке Отпуска (см. вложение).

Тымчук Ирина, фирма КАМИН
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Seva_VS
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять