Удержание по исполнительному листу (алименты) - Каминсофт

Удержание по исполнительному листу (алименты)

23 сен 2015 12:34 #1
от Виктория
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно внести удержание сотруднику по исполнительному листу (алименты)?
Сотрудник работает на пятидневной рабочей неделе, ему установлен оклад и к окладу установлены надбавки в % от ставки (% от ставки пропорционально отработанному времени). К нам в организацию поступил исполнительный лист об удержании у сотрудника алиментов в размере 25%. При внесении удержания по исполнительному листу через документ «Удержание сложное» он дает вбирать только удержание «% от базы». И при выборе удержания «% от базы» при дальнейшем расчете алименты удерживаются только с оклада, а с надбавок, установленных к окладу удержание не производится. А нам необходимо чтоб удержание алиментов производилось со всех начислений сотруднику за минусом НДФЛ.
У нас установления 1:С Предприятие - КАМИН Расчет заработной платы Версия 2.0
Тема закрыта.

23 сен 2015 12:53 #2
от Татьяна Андрияшкина
Здравствуйте. В справочнике "Удержания" в настройках данного удержания установите флаг "есть база" и на закладке "База" настройте базу для расчета удержания.

Андрияшкина Татьяна - Группа компаний КАМИН.
Тема закрыта.

16 фев 2017 10:54 #3
от Александр Загинайко
Здравствуйте!
У сотрудника два действующих исполнительных листа по 25% от начислений каждый. Но документ "Расчет исполнительных листов", правильно определяя базу расчета и правильно заполняя процент, рассчитывает суммы по исполнительным листам таким образом, что они вместе составляют 25% от базы.
Используем 1С-Камин: Зарплата. Версия 5.0



PS: Извините, веткой ошибся, но всё равно рассчитываю на ответ...
Тема закрыта.

16 фев 2017 11:19 #4
от Миронов Владимир
В справочнике Исполнительные листы для второго исполнительного листа укажите другое удержание, например, Исполнительный лист №2, создав его в справочнике Удержаний. И не забудьте в новом удержании отрегулируйте базу.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять