Как подправить трудовой договор - Каминсофт

Как подправить трудовой договор

04 март 2013 07:36 #1
от AleyskMSK
Доброго времени суток всем!
У меня такой вопрос мне нужно подправить трудовой договор, то-есть при принятии на работу что бы распечатывался такой трудовой договор какой мне надо а не шаблон, как его подправлять каждый раз я знаю! Мне надо так что бы я мог изменить шаблон в кофигураторе и все, в помощнике я подправил он распечатывает такой какой мне надо (кроме нумерации строк но с этим покопаюсь разберусь)а вот как из документа прием сделать так что бы он печатал то что мне надо не могу ни где найти! Подскажите где порыть и чего подправить! И еще у нас сокращение должно быть не город а село а он ставит город это тоже надо как то подрпавить, в константах стоит село!
Тема закрыта.

06 март 2013 10:41 #2
от i-ber
Отчеты->Внешние отчеты и обработки->СЛУЖЕБНЫЕ->Прием
Далее новой строкой вводите, например, "Трудовой договор (наш)" и подключаете тот файл, который Вами сделан новый.
И тогда в документе "Прием" по кнопке "Печать" выйдет список форм для выбора.
Тема закрыта.

06 март 2013 12:22 #3
от AleyskMSK
Спасибо всем кто ответил! Проблема решена и вопрос снят!
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять