СЗВ-ТД внешние совместители - Каминсофт

СЗВ-ТД внешние совместители

19 июнь 2020 07:03 #1
от KHP
Принят на работу сотрудник по совместительству, как сформировать СЗВ-ТД, чтобы было видно, что совместитель. Формирует, отчет как обычный прием на постоянной основе.При формировании отчета галочку, что это основная работа не поставлена.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
19 июнь 2020 09:24 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

Если в документе "Прием" при приеме сотрудника в организацию не установлен флажок "Основное место работы", то при формировании отчете СЗВ-ТД в файл с отчетом информация выгружается корректно. Для тега "является совместителем" заполняется значение 1.



В печатной же форме отчета, действительно, не выводится запись, что сотрудник является совместителем. Несоответствие № 4712 зафиксировано и передано в отдел разработки.
Следить за исполнением несоответствия (предложения) Вы можете на нашем сайте. Информация по несоответствию (предложению) появляется на сайте не сразу, она будет доступна пользователю через 1-2 рабочих дня.
www.kaminsoft.ru/products/tasks.html

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин, Ольга Николаевна, KHP
19 июнь 2020 09:40 #3
от KHP
Спасибо, все стало ясно.
Тема закрыта.

Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять