Как правильно оформить выходной для прохождения диспансеризации? - Каминсофт

Как правильно оформить выходной для прохождения диспансеризации?

24 окт 2019 11:12 #1
от servp2008
версия камина 2.0.096
Тема закрыта.

05 нояб 2019 16:50 #2
от Екатерина Сорокина
Добрый день!

В справочнике "Начисления" необходимо создать новый элемент справочника, например, "Оплата диспансеризации" с указанием вида дохода и вида дохода для страховых взносов, согласно действующему законодательству. Установить флажок "есть база" и на закладке "База" настроить базу для расчета среднего заработка.
Для расчета оплаты среднего заработка за день диспансеризации применяется документ «Начисление по среднему» с помощником расчета «Оплата по среднему заработку». Предварительно, в классификаторе «Виды отпусков» необходимо создать новый вид отпуска, например, «Диспансеризация» с параметрами расчета отпуска «В рабочих днях по табелю».
В помощнике расчета на закладке «Основной» необходимо выбрать сотрудника, вид отпуска «Диспансеризация», тип расчета «В рабочих днях по табелю», обозначение в табеле «Г», начисление, предварительно созданное в справочнике «Начисления», указать период оплаты и период для расчета.

Сорокина Екатерина, фирма "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
Модераторы: ShundrinНаталья Иванова ГК КАМИНRomen

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять