РСВ за 2016 г. и корректировка за 2013,2014,2015 - Каминсофт

РСВ за 2016 г. и корректировка за 2013,2014,2015

18 янв 2017 12:51 #1
от ЗАО"Белый Медведь"
Добрый день ! в 2016 году в конце года была проверка ПФ РФ в итоге нужно сделать корректировку накопительной и страховой части за 1 кв 2013 и полугодие 2013 г. Создала отчет РСВ за 2016 а корректировку за 2013 год не дает делать хотя за 2014 2015 все сделала ! Помогите мне справиться.
А да забыла когда нажимаю кнопку "Добавить пачки СЗВ-6-4,СЗВ-6-1,2 выдает ошибку (м_ТаблицаИсходные.Уволен = ?((л_Сотрудник.ДатаУвольнения>=м_НачалоПериода) и (л_Сотрудник.ДатаУвольнения<=м_КонецПериода),1,0);
{Документ.РСВ15.Форма.Модуль(1690)}: Операции сравнения на больше-меньше допустимы только над значениями совпадающих базовых типов (число, строка, дата)
Тема закрыта.

18 янв 2017 12:58 #2
от Ольга Артемьева
Добрый день! Указанная ошибка не моделируется. Пришлите, пожалуйста, копию вашей ИБ на hotline@kamin.kaluga.ru для анализа ситуации.

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.

18 янв 2017 13:10 #3
от ЗАО"Белый Медведь"
Подскажите А Как это сделать????(копию)
Тема закрыта.

18 янв 2017 13:31 #4
от Ольга Артемьева
Сделайте архив каталога, в котором расположена ваша информационная база (посмотреть каталог можно через Сервис-Открыть папку этой базы данных)

Артемьева Ольга, Группа компаний "КАМИН"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
18 янв 2017 16:07 #5
от ЗАО"Белый Медведь"
Извините а можно подробнее для чайников объяснить)))
Тема закрыта.

19 янв 2017 10:02 #6
от Андрей Ланьшин

Извините а можно подробнее для чайников объяснить)))


Возможны 2 варианта передачи данных:
А) Сделать архив папки с базой данных. Прислать нам информационную базу по электронной почте(частями не более 5Mb) hotline@kamin.kaluga.ru, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.
Б) Сделать архив папки с базой данных. Выложить на файлообменник информационную базу и отправить нам (hotline@kamin.kaluga.ru) ссылку на ее скачивание, с описанием последовательности действий, приводящих к ошибке. Обратите внимание, при наличии пользователей и паролей при входе в ИБ, укажите их.

Что из описанного вызывает у Вас затруднение?

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.

19 янв 2017 12:31 #7
от ЗАО"Белый Медведь"
ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НО Я БУХГАЛТЕР А НЕ ПРОГРАММИСТ и все что вы мне написали я не смогу сделать тк я не имею понятия как это делать :blush: :blush: :blush:
Тема закрыта.

19 янв 2017 12:51 #8
от Андрей Ланьшин

ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА НО Я БУХГАЛТЕР А НЕ ПРОГРАММИСТ и все что вы мне написали я не смогу сделать тк я не имею понятия как это делать :blush: :blush: :blush:


yandex.ru/search/?msid=1484819066.60729....%BF%D0%BA%D0%B8&lr=6
yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%B0%D0%B...%BD%D0%B8%D0%BA&lr=6

Если это сложно, тогда обратитесь к специалистам
а) к любому техническому специалисту или обслуживающей Вас организации
б) к партнеру фирмы КАМИН в вашем регионе www.kaminsoft.ru/component/partners/?Itemid=66
в) в отдел внедрения фирмы КАМИН www.kaminsoft.ru/article/48-kaminservice...8-49/2884-otdvn.html (услуги платные)

Ланьшин Андрей, фирма КАМИН
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа!
Тема закрыта.
Спасибо сказали: ЗАО"Белый Медведь"

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять