Можно ли в программе сформировать данные по среднесписочной численности для отчетности в налоговую за 2016 год. - Каминсофт

Можно ли в программе сформировать данные по среднесписочной численности для отчетности в налоговую за 2016 год.

10 янв 2017 11:14 #1
от Иван
В налоговую необходимо сдать сведение о среднесписочной численности за год. Я не могу в программе найти, где можно рассчитать или это делать вручную, подскажите.
Тема закрыта.

10 янв 2017 11:53 #2
от Ольга Николаевна
В версии 1.2 данной формы нет.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 янв 2017 13:01 #3
от Елена
Добрый день! В версии КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0 (3.0.85.2) не могу найти этот отчет, подскажите, пожалуйста где его найти.
Тема закрыта.

10 янв 2017 13:05 #4
от Ольга Николаевна

Добрый день! В версии КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0 (3.0.85.2) не могу найти этот отчет, подскажите, пожалуйста где его найти.


Отчеты - статистика - сведения о среднеспис. численности...(форма КНД 1110018)

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
10 янв 2017 20:19 #5
от Анна Терентьева
Это не такой отчет. Но оттуда можно взять искомую циферку и подставить ее в нужную форму, например, в программе отправки отчетности.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин
11 янв 2017 09:08 #6
от Ольга Николаевна

Это не такой отчет. Но оттуда можно взять искомую циферку и подставить ее в нужную форму, например, в программе отправки отчетности.

Какой необходим? Приведите его полное наименование.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Анна Терентьева
12 янв 2017 11:23 #7
от Анна Терентьева
Да, Ольга Николаевна, Вы правы. Я ошибочно выбирала первый отчет по среднесписочной численности (П-4).
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять