Ввод остатков - Каминсофт

Ввод остатков

03 авг 2016 14:37 #1
от Анна
Примногоуважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. как в версии 1.2. ввести начисления (за тот год)если же я работаю не сначала года, для дальнейшего расчета отпуска (компенсации), попробовала ввести средний в ручную, но только жаль НДФЛ не рассчитывает из этой суммы! а если же делаю начислением суммой и межрасчетной выплатой, то в последующих месяцах у меня НДФЛ отрицательный. Как быть, подскажите пожалуйста, УМОЛЯЮ.
Тема закрыта.

04 авг 2016 09:09 #2
от Анна
Подскажите мне пожалуйста. стою в тупике, не могу продвинуться дальше
Тема закрыта.

04 авг 2016 11:40 #3
от Ольга Николаевна
Если Вы только начали работать в программе, тогда данные по начислениям для дальнейших расчетов отпусков необходимо ввести через НАЧИСЛЕНИЯ.
Например, Вы оформили кадровый прием сотрудника на работу реальной датой 25.07.2013 г. В нем указали ставку - оклад.
-- Проводите с января 2014 года (лучше с начала года, потому что по начислениям определяется еще и база больничных) табеля. Заполняйте автоматически. В поле ставка отразится оклад. Если сумма не совпадает с Вашей, рассчитанной в другой программе или вручную, изменяйте ее непосредственно в табличной части. В сумму ставки можно внести полную сумму за месяц, включая премии, ночные и т.п. полностью налогооблагаемые начисления.
-- Если премии необходимо включать в отпускные отдельно, пропорционально отработанному времени, тогда вводите их отдельными начислениями через "начисление суммой"
-- Суммы по больничным, отпускам вносите документами - сумму указать вручную, а период реальный. Т.к. при дальнейших расчетах эти периоды будут исключаться.

Для текущего расчета отпускных настройте базу (справочник "начисления") и считайте суммы автоматически.

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Андрей Ланьшин

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять