6-НДФЛ Номер за пределами значения! - Каминсофт

6-НДФЛ Номер за пределами значения!

28 июль 2016 18:42 #1
от alkes
добрый день! есть 2 подразделения, у одного формирует отчет у другого нет. пишет ошибку рд_ТаблицаРаздел1.ПолучитьСтрокуПоНомеру(л_НомерСтроки);
{Документ.НДФЛ6.Форма.Модуль(917)}: Номер за пределами значения! ни чего не заполняет, но ставит количество физ лиц 1 (в подразделении больше). все отпуска, больничные и материальная помощь выданы Межрасчетными выплатами, в подразделении КПП, ОКТМО и прочее заполнены. можно сходу что-то посоветовать проверить, или копаться нужно?
Тема закрыта.

04 авг 2016 11:25 #2
от Ольга Николаевна
На каком релизе ошибка?

Акулиничева Ольга Николаевна
Группа компаний "Камин"
Тема закрыта.

04 авг 2016 12:06 #3
от alkes
у меня все получилось. пособие начисляется у нас двумя документами: больничный и начисление суммой (без него не встает сумма в свод), так в начислении суммой стоял устаревший код дохода (не обратила внимания сначала). исправила на 0001, перепровела расчет НДФЛ и все сформировалось.
Тема закрыта.
Спасибо сказали: Ольга Николаевна

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять